Является ли ошибкой в протоколе неправильно указанный город рождения? Могу ли я ходатайствовать в суде о б исправлении ошибки?

• г. Курган

Является ли ошибкой в протоколе неправильно указанный город рождения? Могу ли я ходатайствовать в суде о б исправлении ошибки?

Ответы на вопрос (1):

можете. Уточненные сведения будут внесены в протокол судебного заседания и учитываться при вынесении решения по делу