Возможность устройства в полицию с высшим строительным образованием и опытом срочной службы в ВС РФ

Вопрос №5710234 из г. Красноярск
опубликован 24.12.2014, 07:54
Имею высшее строительное образование, проходил срочную службу в ВС РФ, могу ли устроиться в полицию, если да, то на какой должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете на рядовую должность.

24.12.2014, 07:55

Только на рядовую?

24.12.2014, 08:31

Еще дворником.

24.12.2014, 08:32
Это лучший ответ

обратитесь за консультацией в отдел кадров ОВД куда планируете трудоустроиться. Там Вам сообщат на какую должность Вас смогут принять (тыл, штаб, и иные должности внутренней службы).

Там где нужно юрид образование (следствие, дознание и т.п.) Вас вряд ли примут. Однако в настоящее время в полиции большая нехватка кадров поэтому могут и принять (участковым, оперупол-м, и т.п.)

24.12.2014, 08:37

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034