Нарушение условий договора - продажа дома за материнский капитал с доплатой. Возможность взыскания неустойки и сроки разрешения спора
Мы продали дом за материнский капитал с доплатой. В договоре купли продаже был указан срок 3 декабря они отдали только материнский капитал а остальные деньги нет а на вопрос когда отдадите конкретно ничего не говорят кормят завтраками что можно сделать в данной ситуации и можно ли взыскать неустойку. Сколько по времени протянется эта тяжба и к кому конкретно нам обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обратиться в суд и взыскать оставшиеся деньги, срок зависит от многих факторов.
В суд обращаться с иском о взыскании не доплаченной суммы.