Как правильно составить претензию, чтобы снять арест с детской карты и перевести 50% ареста с зарплатной карты
У меня за теплоэнергию долг, юрист с генерирующей компании отправили иск в сбербанк, а банк наложил арест на з.п карту и карту детского пособия, как мне правильно составить претензию чтоб с детской карты сняли арест а з.п карту перевели на 50% ареста?
Лучший ответ
Подавайте претензию в произвольной форме- арест накладывать на вашу карту без суд. решения не имели права.
Документы приставам принесите просто. Там заявление напишите, Вам подскажут.