Мошенничество кадрового агентства - как расторгнуть договор и избежать дополнительных платежей?

Вопрос №5710381 из г. Томск
опубликован 24.12.2014, 08:49

Заключил с кадровым агенством договор за регистрацию отдал им 900 р в этот же день они позвонили и предложили несколько организаций но перед тем как идти на собеседование я должен им заплатить еще 5500 р на следующий день я узнал что это кадровое агенство полный развод и хочу расторгнуть с ними договор а они говорят что в любом случае эти 5500 придется заплатить. Как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег. Если услуга не оказывалась, то вы не должны ее оплачивать.

24.12.2014, 08:52

так я 5500 не платил еще.а они все звонят и говорят что если не заплатиш будеш еще и штраф за просрочку платить и пени

24.12.2014, 09:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег. Если услуга не оказывалась, то вы не должны ее оплачивать.

24.12.2014, 08:52

Вы почтой им письмо отправьте о том что от их услуг откзываетесь.

24.12.2014, 09:03

а имеют ли они право с меня чтото взыскать

24.12.2014, 09:11
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег. Если услуга не оказывалась, то вы не должны ее оплачивать.

24.12.2014, 08:52

Добрый день. Нет

24.12.2014, 09:11

Не имеют права

24.12.2014, 09:13

та а если в договоре это было прописано что в случае расторжения договора обязан выплатить все понесенные расходы агенства

24.12.2014, 09:14

так а что писать в этом письме

24.12.2014, 09:39