Высшее образование в области теплоэнергетики не оценено - оператором котельной без стажа и сниженным тарифом
Закончил университет по специальности теплоэнергетик, также прошёл обучение на оператора котельных (имею 4 разряд), стажа работы нет, хотя практику производственную и преддипломную проходил на котельных и диплом защитил по теме реконструкции паровой котельной (защитил на 4). На работу приняли оператором котельной 2 разряда, объяснили, что нет стажа и вакансий инженера нет, тариф 54 руб/час. Обидно получать тариф уборщика помещений если имеешь высшее образование. Подскажите что в этой ситуации можно предпринять не ссорясь с руководством?
Подскажите что в этой ситуации можно предпринять не ссорясь с руководством?
-- Пожалуйтесь в профсоюз или труд инспекцию. Или пытайтесь договариваться с руководством.