Оформление документов при переводе между колледжами с задолжностями - новый закон О образовании
Добрый день! Для перевода из одного учебного заведения в другое Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другое заведение, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из заведения. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другое заведение. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).