Получение подъемных для молодого специалиста - законодательные детали и примеры

2012 году я начала работать учителем как молодой специалист, молодой специалист считается 3 года. Получила подъемные в размере 15000 руб, проработав 2,5 года уволилась по собственному желанию. Приехала работать в город Николаевск на Амуре под сберегательный капитал, считаюсь еще пол года молодым специалистом положены ли мне подъемные в размере четырех должностных окладов? В управлении образования говорят, что нет, Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна,

Лучший ответ

Подьемные можно получить только один раз.