ООО получило уведомление от ИФНС о необходимости уточнить декларацию по транспортному налогу за 2012 год после почти двухлетнего периода
Декларация по транспортному налогу за 2012 год сдана 01.02.2013 года (ООО). 24.12.2014 года пришло уведомление из ИФНС с предложением сдать уточненную декларацию в связи с неверным заполнением исходной декларации. Как реагировать на это Уведомление, ведь прошло почти два года с момента подачи первичной декларации?
Лучший ответ
Добрый день! можете ничего не уточнять в данном случае- вовсе.
Здравствуйте! Сдайте уточнённую декларацию лучше