Буду ли я перездавать экзамен после лишения прав за состояние в нетрезвом виде?

Вопрос №5710733 из г. Казань
опубликован 24.12.2014, 09:33

Такой вопрос. Лишили прав за состояние в нетрезвом виде! Лишили на (1.8) 2013 года примерно в конце мая, а с 1 сентября 2013 года был принят закон о том что те люди которые лишились прав будут перездавать экзамен пдд у меня две категории B/C) вопрос буду ли я перездавать экзамен, заранее спасибо!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд докажете свою правоту.

24.12.2014, 09:44

Вы не будете пересдавать. Закон обратной силы не имеет.

24.12.2014, 09:35

странно некоторые из моих знакомых уже перездовали

24.12.2014, 09:40