Арендодатель присвоил деньги, полученные через РКО для погашения задолженности за аренду земельного участка - возможно ли подать заявление в полицию без доказательств выдачи денег?
Арендодателю через РКО были выданы денежные средства по погашению задолженности за аренду земельного участка. Но арендодатель под предлогом подписать позже, присвоил и РКО и деньги, и утверждает что мы ничего ему нее передавали, т.е. получается у нас нет доказательств выдачи денег ему. только свидетели. Можно ли написать заявление в полицию о присвоении денежных средств при наличии только свидетеля, и чем нам грозит что мы не соблюли правила выдачи денег... Спасибо..
вам кроме полиции никто и не поможет, за нарушение кассовой дисциплины штраф 2000
Можете подать заявление.