Получила смс о возбуждении ИП по долгу за неоплаченный штраф, но предоставила доказательства оплаты. Что делать?
Получила смс о том, что 22.12.14 возбудили ИП по долгу за неоплаченный штраф. Повестка к судебному приставу была на 23.12.14, я явку не проигнорировала, предоставила квитанцию, подтверждающую, что штраф был оплачен вовремя, пристав проверила согласилась. Это было вчера, а смс прислали сегодня. Какие в этом случае должны быть мои действия?
Лучший ответ
Обжаловать действия приставов в суде.
Спасибо за ответ!