Особенности лечения после попадания в ДТП в выходной день и влияние на определение годности к военной службе
Попал в дтп на выходном дне, виновником не являюсь, как должны лечить, должны ли вообще лечить, когда могут отправить на определение годности к военной службе, и каким нпд это определяется
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам должен виновник все расходы возместить и в том числе на лечение.