Мать троих детей в опасности - будет ли лишена жилья из-за долга по ЖКХ?

Меня зовут дмитрий, у меня есть подружка и у нее вот какая проблема. Она мать троих несовершенно летних детей, живет одна в непреватезированой комнате общежитии 17 кв, прописана там и у нее большой долг перд жкх 250000 р. она работает офицально с зарплатой 18000 р. скажите пожалуйста ее могут лишить жилья, забрать вещи, снимать часть зарплаты или еще что то сделать за неуплату. Очень хочется ей помочь может есть какой то способ. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд могут взыскать долг и снимать до 50% с з\п.