Кто несет ответственность за составление акта о разграничении балансовой принадлежности электросети абонента или энергетиков?

• г. Бийск

Чья обязаность составлять акт о разграничении балансовой принадлежности электросети абонента или энергетиков должен ли абонент бегать в электросеть для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Энергетиков конечно