Находится ли общество по защите прав потребителей в праве проверять продуктовые магазины, используя несовершеннолетних актеров в возрасте до 25 лет, и какие документы должны быть у этих актеров?
В продуктовый магазин, часто заходят общество по защите прав потребителей, подставляют несовершеннолетних, которые выглядят на 25 лет, имеют ли на это право, какие документы должны быть у них?
Лучший ответ
Мало ли, как выглядит человек, молодой, просите паспорт. А подставы, это основной стиль их работы, называется "контрольная закупка".
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! В принципе, имеют полное право. Алкоголь главное не продавать таким - паспорт просить