Запрет на выезд из РФ у гражданина Грузии из-за непогашенной судимости - есть ли шанс на его снятие?
Dobri den! skajite paj, ia grajdanin gruzii, jena grajdanka rasia, uminia stait zapret na viezd rf, iest uminia kakoinibud shans , na viezd, esli mai sudimost isho ne pagashena. zaranie spasibo.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Через представителя пробуйте обжаловать решение о наложении запрета на въезд.
Спасибо за ответ!