Кафе наверху мешает нашей семье - куда обратиться и что делать?
Мы живем на втором этаже (у меня трое маленьких детей, один из них ребенок-инвалид). Вообще - это квартира моей мамы и несколько лет назад под нами квартиры переделали в магазин мебели, но потом там открыли суши-бар. Нас это не задевало, т.к. мы там не жили, а сейчас семьей переехали в эту квартиру и не можем уложить детей, т.к. до 23,00 играет музыка из кафе. На звонки и просьбы не обращают ни какого внимания, говорят нам до 23,00 можно шуметь. Разрешения на кафе ни кто из жильцов не давал. Шум изоляцию не делали, когда тихий магазин превращали в кафе. Как нам быть? Куда обращаться?
Добрый день! Вам необходимо написать жалобу участковому полиции и в прокуратуру - одновременно.