Работала в компании, но ушла после обвинений в мошенничестве. Директор предлагает статью 51, как реагировать?
Работала в компании. Но в один момент пришли полицейские и директор компании обвиняется в мошенничестве и вроде как компания занимается мошенничеством.. Вызывают на допрос. Директор говорит берите 51 ст. Как быть? В компании не работаю. Сразу ушла.
Лучший ответ
Это ваше право сослаться на ст