Штраф за неявку на бракоразводный процесс без уважительной причины при отсутствии общих несовершеннолетних детей - что грозит?
Какой величины может быть штраф за неявку на бракоразводный процесс, без уважительной причины, если принято обоюдное решение о разводе и нет общих несовершеннолетних детей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф не предусмотрен.
Спасибо за ответ!