Курганинск, 24.12.2014, 14:40

Не первый раз пишут анонимные жалобы, нет одна не подтвердилась и продолжают писать, что делать?

Вопрос №5712980 из г. Курганинск
опубликован 24.12.2014, 14:40
Не первый раз пишут анонимные жалобы, нет одна не подтвердилась и продолжают писать, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не знаете кто пишет жалобы то вы ничего не сможете сделать

24.12.2014, 14:42

а если знаю кто пишет анонимки?

25.12.2014, 07:51

тогда обращайтесь в правоохранительные органы с просьбой установить анонима,указав кто может быть заинтересован в написании этих жалоб

25.12.2014, 08:27

а если знаю кто пишет анонимки?

25.12.2014, 07:51

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

25.12.2014, 12:01

а указанное лицо может обратиться в суд?

25.12.2014, 09:03

В суд может обратиться любое лицо.

25.12.2014, 12:01