Как оформить землю, принадлежащую государству, в ситуации, когда мы купили квартиру в ипотеке?

• г. Орёл

Мы купили квартиру в ипотеке в 2-х этажном, старом доме. Документы на квартиру есть, а на землю и сарай нет, бывшая хозяйка говорит, что земля у государства. Как нам на себя оформить эту землю, если мы в ипотеке и квартира находится в правах банка до полного погашения? Возможно ли что-нибудь сделать, если да,то куда нам обращаться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в администрацию.