Можно ли обменять дом без согласия одного из прописанных в нем родственников (брат отца)? Владельцем является моя мама.

Лучший ответ

Можно, если на это пойдет покупатель, ведь он заинтересован в том, что родственник снялся с регистрационного учета.

Спасибо за ответ!

родственника можно снять с регистрационного учета через суд, перед обменом дома