На практике - нарушение трудовых условий в коллективном саду - зарплата ниже договоренной
Работаю сторожем в коллективном саду 18 месяцев, по трудовому кантракту зарплата 8050 рублей, на руки дают всего 7000 рублей, как быть? Руководство нарушает контракт?
Лучший ответ
С заработной платы удерживают подоходный налог(НДФЛ) 13%, после вычета налога должны выдавать на руки 7003,5 руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!