Вопросы, связанные с иском о расторжении брака и местом проживания с детьми в судебном иске
Вопрос по иску о расторжении брака. Если я живу с детьми по месту их долевой собственности в квартире где 1/3 принадлежит мужу, 2/3 детям. Что указывать в иске о месте нашего с детьми проживания? И справка с места жительства-я прописана в другом месте и как я возьму справку о месте жительства ответчика, мне ее выдадут?
Вы указываете адрес регистрации и адрес фактического проживания. если место жительства детей совпадает с отцом, то Вы являясь законным их представителем можете получить выписку из финансового лицевого счета, где будут указаны все проживающие (зарегистрированные).
Здравствуйте!
Раздел возможен по ст.34 СК РФ.