Требуется помощь в составлении искового заявления о расторжении кредитного договора, аннулировании пеней и штрафов согласно статьям 333 и 304, и передаче дела приставам. Оплата гарантирована

Требуется составит исковое заявление в суд о расторжение кредитного договора и чтоб убрали пение и штрафы по ст 333 и ст 304 и передали приставам. Нужна помочь помогите составит, готов заплатить деньги.

Лучший ответ

А какие у Вас основания для расторжения кредитного договора?

Вы, видимо, не в курсе, что это очень и очень сложно сделать..

Обращайтесь нет проблем.Нужен сам кредитный договор