Продажа комнаты в общежитии - Необходимость отказа соседей с договором социального найма и несовершеннолетними детьми

• г. Сухиничи

Хочу продать комнату в общежитии. Общежитие недавно получила статус коммунальной квартиры. Нужен ли отказ соседей имеющих не собственность а договор социального найма (получили от администрации). Имеют несовершеннолетних детей. Либо как добиться отказа, хотят купить друзья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый вечер!

В свидетельстве объект недвижимости как обозначен? Как комната в квартире№___ или как квартира?