Срок лишения водительского удостоверения истекает в декабре 2014 года - что нужно сделать для его восстановления?
Был лишен водительского удостоверения в июне 2012 г. 15 декабря 2014 г истекает срок, для получения водительского удостоверения мне нужно сдавать какие либо экзамены.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишенные до 1 09 2013 года экзамен не пересдают