Проблема с платежами и задолженностями в телефонной и кабельной компаниях после смерти свекрови - что делать?
В марте 2012 года умерла свекровь. В ее квартире никто не жил какое-то время. Когда мы с мужем вселились и посмотрели приходящие квитанции, то пошли и отключили телефон. А теперь оказалось что телефонная компания начсилила нам абон плату, и при это задолженность продала в М.Б.А. финанс. Нам приходят письма и звонят, требуют долг. А мы бумажку о том что закрыли договор утеряли. Как теперь поступить? У нас с кабельным такая же ситуация. Мы показали свидетельство о смерти и указали что никто не жил, с нас абон плату никто не стал требовать, мы просто договор перезаключили. Как так?
Лучший ответ
не платите, пусть обращаются в суд. В суде предъявите свидетельство о смерти.