Переносят суд 4 раза за вождение в нетрезвом виде без прав - возможен ли штраф 30000 рублей или альтернативное наказание в виде острочки на 15 суток при наличии тяжело больного отца?

• г. Чита

Поймали выпившим за рулем без прав суд переносят уже 4 раза могу ли я рассчитывать на штраф 30000 если у меня тяжело больной отец либо острочку на 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не сможете.