Могу ли я подать в суд на компанию "АТЛ-Холдинг"?
У меня вот такая проблема.
В компании "АТЛ-Терминал" я работаю с августа 2004 г. В августе 2006 г. я забеременела, с 4 марта 2007 г. я ушла в декретный отпуск. Декретный отпуск у меня был до 11 августа 2007 г. С этого числа (11.08) мне должны начислять пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Благополучно мне выплатили деньги до марта этого года, а теперь начальник отдела кадров ("АТЛ-Холдинг") говорит, что они мне ничего не должны, т.к. компания "АТЛ-Терминал" была продана в мае 2007 г. Компания "АТЛ-Холдинг" является учредителем компании "АТЛ-Терминал". Скажите пожалуйста, как мне поступить? Могу ли я подать в суд на компанию "АТЛ-Холдинг"?
Спасибо большое!
Приобретая компанию новый собственник, не только приобретает имущество, но и обязательства, которые были у этой компании.
Подавайте в суд.