Передача автомобиля без доверенности и присутствия собственника - правовые последствия

• г. Воронеж

Что будет если я передал автомобиль другому лицу без доверенности и без моего присутствия, я являюсь собственником, но машину покупал не я но оформленна по купле продаже она на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он попадется пьяным тли без прав - Вы будете платить штраф 30000 и лишены прав на полтора года.