Важное сообщение от сайта mvdreport2412.myvnc.com - 12 часов до перехода дела в суд и необходимости оплаты штрафа в размере 7000 тенге
Это было дня 4 назад.. дело в том что он не удалил историю, и сейчас мне сейчас вылезло сообщение от сайта mvdreport2412.myvnc.com , (жаль я не могу вам передать эту картинку) мне пишут что мне осталось 12 часов дело перейдет к суду и в правом углу там было написано оплатить штраф 7000 тенге. Что мне делать?
Проверить комп хорошим антивирусом. Это мошенник подсунул программу.
Настя ничего не делайте это классический развод на деньги
Пожалуйста, зайдите на этот сайт mvdreport2412.myvnc.com я просто хочу удостовериться что это вирус, мой антивирус ничего не нашел, так может Вы знаете правда это или блеф
Анастасия!
Никто не будет переходить на этот сайт, т.к. это очевидный развод.
Подобных сайтов очень много. Антивирус у вас наверное слабоват.
Если выставлен баннер на пол экрана - тут только сносить, переустанавливать полностью систему.