Могу ли я взять ребёнка с собой на длительное свидание, учитывая разные фамилии в свидетельстве о браке и у детей?

• г. Донецк

Муж сидит в ик 14 г новочеркаск, я собираюсь на длительное свидание, могу я взять с собой ребёнка на свиданку от первого брака, у меня фамилия от второго брака, а у ребёнка фамилия от первого брака, в свидетельстве у неё отец записан в графе, какие документы нужны для этого чтоб я могла поехать с ребёнком на длительную свиданку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете если он будет указан в заявлении.

Можете ребенка брать с собой. Когда будете писать заявление, укажите что Вы будете с ребенком.