У меня по карте долг 24450 руб как и где мне платить.
пришел судебный приказ о том что взыскать в пользу банка задолженность в сумме 24450 руб хотя не было не писем о задолженности и не предупреждали что имеется долг
Немедленно пишите возражения на судебный приказ и относите в суд, который выдал его!
Не понятно, у Вас по кредитной карте долг? Или на карту наложен арест на данную сумму?