19 лет военной службы - учет ли годов учебы в гражданском медицинском институте?
Я военнослужащая, офицер медицинской службы. Закончила Военно-медицинский факультет после 4 курсов гражданского медицинского института в 1995 году. В 1998 году была уволена из ВС по орг-штатным мероприятиям, в 2002 году призвалась повторно, служу до настоящего времени. На момент наступления предельного возраста выслуга будет 19 календарных лет. Защитываются ли в срок службы годы учебы в гражданском мед. институте?
Лучший ответ
Защитываются ли в срок службы годы учебы в гражданском мед. институте
К сожалению - нет.
УДАЧИ ВАМ