Где должен хранится договор передачи квартиры указанный в св-ве о регистрации? Где мне получить его или копию? Спасибо!

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте.

Правоустанавливающий документ на квартиру (договор) хранится у каждой из Сторон договора, третий экземпляр - в Росреестре.