У меня вопросов нет.

Лучший ответ

Здорово как!

Спасибо за ответ!

вопросы напишите

Идти в консульство, готовиться к депортации.

Здравствуйте! Это замечательно. Удачи Вам.

Задавайте вопрос на сайте, либо свяжитесь с юристом для получения ответа по Вашему вопросу.

Нужна помощь - обращайтесь.

Бесплатные юридические консультации по вопросам гражданства skype advokat532

С уважением!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Артур

Вы можете его подробно написать, если есть вопрос к юристам. Мы вам ответим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток задавайте пожалуйста ваш вопрос и юристы нашего сайта обязательно Постараются вам помочь в решение вашей проблемы.

Здравствуйте, Эркин! Задавайте, пожалуйста, Ваш один вопрос, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.