Салават, 24.12.2014, 21:03

Как уменьшить ежемесячный платеж по потребительскому кредиту в банке после рождения ребенка и снижения зарплаты?

Вопрос №5715860 из г. Салават
опубликован 24.12.2014, 21:03
Скажите пожалуйста, как мне уменьшить ежемесячный платеж в банк по потребительскому кредиту. Так как у меня родился сын и зарплата стала меньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратится в банк с заявлением о реструктуризации

24.12.2014, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! обратитесь в банк с заявлением о реструктаризации кредита.

24.12.2014, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заявление пишется в свободной форме?

24.12.2014, 22:18

Да, в свободной

24.12.2014, 22:20