Как вернуть деньги за виртуальную юридическую консультацию или получить ответ от юриста?

• г. Заполярный

Моя жена задала вопрос юристу Ефимову Валерию Павловичу. Он ответил, что его консультация стоит 150 руб. Она тут же отправила деньги, что подтверждено: Яндекс. Деньги

Платеж успешно выполнен

Виртуальная юридическая консультация 9111

Дата и время 24.12.2014 19:19

Сумма 150 руб.

Идентификатор плательщика 1676765_55531

Номер платежа в Яндекс. Деньгах 2000203545723

Код авторизации 844596

Спасибо, что использовали наш сервис.

Ждем вас снова!

Ответ до сих не получен. На вопрос, в течение какого времени будет дан ответ, вышеуказанный юрист не отвечает. Каким образом жене вернуть деньги или как получить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с жалобой к администратору сайта. Деньги вернут