Казань, 24.12.2014, 21:41

Медицинская справка о укусе - содержательность и правильное заполнение

Вопрос №5716151 из г. Казань
опубликован 24.12.2014, 21:41
Сегодня моего ребёнка опять укусили и мы поехали на мед освидетельствование. Что в таких справках пишут я незнаю но как мне кажется она мало содержательная кровоподтек лица все что там написано. Про то что укус ни слова, хотя на лице хорошо видны следы зубов. Насколько правильно заполнен данный документ? Годна ли эта бумажка с двумя словами хоть куда нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

В освидетельствовании должны быть указаны ваши пояснения относительно полученных травм у ребенка и запись врача про то, что это укусы, ведь на этом основании должен ставиться укол от бешенства и т.п. в обязательном порядке. А вот куда девать эту бумажку зависит от того, чья собака была.

24.12.2014, 23:05

Это не собака а ребенок укусил ребенка.

25.12.2014, 07:17

Надо сразу в своих вопросах писать обстоятельства.

25.12.2014, 08:24

Куда можно обратиться с жалобой на этого врача по поводу того что он не заполнил справку правильно?

25.12.2014, 07:20

Почему сразу мысли куда-то жаловаться? Может она не придала этому значение. Подойдите спокойно к этому врачу и поясните, что хотите жаловаться в прокуратуру или подавать в суд на организацию, где укусили ребенка, и чтобы врача лишний раз не вызывали для дачи показаний ей проще написать сразу все обстоятельства и причины обращения к ней за помощью в справке. Если не среагирует обратитесь к заведующей или главврачу.

25.12.2014, 08:23