Должна ли быть зарегистрирована эмиссия акций АОЗТ, созданного 1994 г.? Со ссылками на нормативный документы, плз. Спасибо.
Должна ли быть зарегистрирована эмиссия акций АОЗТ, созданного 1994 г.?
Со ссылками на нормативный документы, плз. Спасибо.
Уважаемый (ая) Jane!
Безусловно должна быть зарегистрирована эмиссия акций акционерного общества, в т.ч. зарегистрированного в 1994г. Закон РФ "О рынке ценных бумаг", Распоряжение ФКЦБ РФ от 15.11.2001г. № 1117-Р "О государственной регистрации выпусков ценных бумаг", обширная судебная практика.
Регистрировать эмиссию Вашего АОЗТ будут по состоянию на сегодняшний день. Основное условия - это проплата 100% величины уставного капитала.
Желаю удачи