Можно ли сдать ноутбук купленный два дня назад в магазин купить там ноутбук подороже.

• г. Всеволожск

Можно ли здать ноутбук купленный два дня назад в магазин икупить там ноутбук подороже.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Это технически сложный товар.

Ноутбук является технически сложным товаром и входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащего возврату и обмену на аналогичный товар, поэтому его нельзя вернуть.