Но остальные 3,5 месяца мне должны оплатить или действительно справка считается уже недействительной?
У меня такая ситуация: я принесла на работу справку об уходе в декрет на месяц позже. Весь этот месяц работала, и начальство теперь отказывается оплачивать мне декрет. Я понимаю, что месяц, который я проработала мне не оплатят. Но остальные 3,5 месяца мне должны оплатить или действительно справка считается уже недействительной? Заранее спасибо.
И месяц который вы проработали Вам обязанны оплатить
И декрет требуйте, темболее что его не работадатель выплачивает а соцстрах
Но Вам необходимо было написать заявление о том что вы замечательно себя чувствуете и все такое, и просите работодателя поработать до... срока (хоть до родов)