Спор о системе налогообложения - как опровергнуть обвинения ИФНС и защитить свои права в деле грузоперевозок по ЕНВД
Я,ИП занимаюсь грузоперевозками по ЕНВД с одной еденицей техники. Последние три года выполняю дальнобойные рейсы Москва-Владивосток на авто родственника. (свой продал) Практически живу в авто. Соответственно через мой счет прошла большая сумма денег. ИФНС это заинтересовало и они мне пытаються навязать другую систему налогообложения якобы я работал не по той системе. И еще говорят что по ЕНВД можно работать в одном субъекте РФ. И соответственно хотят меня обложить штрафами и налогами за весь 2013 год. На чьей стороне правда? И как мне докозать их неправоту?
Доход от продажи авто задекларируйте отдельно.
Для всего остального нужен юрист на месте.