Изменения в выплате алиментов - Как вернуть свою долю после подачи заявления на алименты со стороны гражданской жены бывшего мужа?
Я получала на ребенка алименты в размере 25%. Бывший муж родил ребенка в гражданском браке и, чтобы уменьшить мне выплату алиментов его гражданская жена подала тоже на алименты. Теперь мы получаем на двоих 33%. Сейчас у него родился второй ребенок и он женился на своей гражданской жене, алименты при этом на второго ребенка она не подавала и я вообще не знаю, что с первыми алиментами - платит он или когда в браке алименты отменяются. Вообщем можно ли мне вернуть свои 25% на ребенка?
В браке алименты не отменяются. Не думаю, что есть основания вам требовать увеличение выплаты алиментов, увы.