LSN Messenger
Адыгейск, 24.12.2014, 22:23

Собираюсь купить квартиру за 1600000 руб., в январе 2015 года, оклад у меня 9000 руб. на какой налоговый вычет я могу расчитывать?

Вопрос №5716422 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2014, 22:23
Собираюсь купить квартиру за 1600000 руб., в январе 2015 года, оклад у меня 9000 руб. на какой налоговый вычет я могу расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от вашей справки 2-НДФЛ

24.12.2014, 22:24

Справка 2 НДФЛ, будет расчитываться исходя из оклада 9000 руб.

24.12.2014, 22:27

Добрый день. Исходя из фактически выплаченной заработной платы будет расчет

24.12.2014, 22:28

Очень интересно о какой сумме идет речь, и в течение какого времени будет выплата? Спасибо!

24.12.2014, 22:39

Справку 2-НДФЛ свою изучите

24.12.2014, 22:40