Вопрос об оплате замены лифта - могу ли я отказаться, если не пользуюсь лифтом
Я живу на втором этаже, лифтом не пользуюсь. После общего собрания, у нас в доме проходит сбор денег на замену лифта. Могу ли я отказаться от оплаты?
Лучший ответ
Нет, это общее имущество собственников помещений в доме, свою часть расходов на содержание и ремонт должны нести.