Ограничения по сроку выплаты налогового вычета за приобретение квартиры при зарплате 9000 рублей

• г. Адыгейск

Если з/п 9000 руб. в течение какого времени допустимо выплачивать налоговый вычет за приобретение квартиры (т. к. 13% с 9000 руб. очень мало)?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение любого времени, хоть 50 лет.