Как сестре оспорить завещание в случае конфликта с троюродной сестрой и украденными документами?
Гу ли я как сестра оспорить завещание если после того как он дал завещание троюродной сестре они посорилися так как она возомнила себя хозяйкой брат пригрозил ей что розторгнет завещание она украла все его документы а так как он был инвалидом 2 группы он не смог их востановить так же я была у него на инждевении у меня проблемы со зрением кроме меня за ним не кто не смотрел так как он был лежачим у него была болезнь рассеяный склероз.
Не виключено, що у Вас є право на обовязкову частку в спадщині.
Добрый день. Если и сможете, то только в суде